агентство недвижимости Маршрут Вашего успеха!
8 (496) 346 21 19 8 (926) 612 31 08 г. Наро-Фоминск,
ул. Латышская, д. 13А, 2 этаж

Справочник

Администрация Наро-Фоминского района:

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. М.Жукова Г.К., д.2

Общий отдел: (496) 34 3 51 81, 34 3 72 85

Сайт: www.narofominsk.ru

ОБЩИЙ ОТДЕЛ   управления делами

Адрес:  143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,
ул. Маршала Жукова Г.К. д.2

тел.: 8 (496) 347-38-94

Пр. дни:  понедельник, среда с 9:00 до 18:00,
Обед с 13:00 до 14:00;

 

МБУ «Наро-Фоминский районный архив»

адрес: 143300, г.Наро-Фоминск, ул.Маршала Жукова, д.13

Факс : 34-397-88, тел. для справок  8-496-34-371-60

Обращаем Ваше внимание, что с 12.04.2016г. Архив прекращает личный прием заявлений граждан

Консультации граждан : понедельник, с 9.00 ч. до 17.00 ч., обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.

Приём граждан осуществляется через МФЦ «Мои документы» по адресам:

г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, стр.8 (район железнодорожной станции)

г. Апрелевка, ул.Парковая стр. 1 Б

п. Калининец, ул.Центральная стр. 1 А

ежедневно с 8.00 до 20.00, выходной воскресенье, доп. информация тел.8-496-34-777-77, 

Адрес электронной почты: nfarhiv2012@mail.

 

 

Комитет по управлению имуществом

Адрес : 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,
ул. Маршала Жукова Г.К. д. 5

тел.: 8 (496) 343-56-16

 

Муниципальное унитарное предприятие «Жилище»

Адрес:  г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, д.6

Телефон: (496)-343-52-14

График работы:

прием документов — понедельник, среда, пятница с 8.30 до 13.00;

выдача документов – вторник, четверг с 8.30 до 16.00

обед с 13.00 до 14.00

Перечень услуг:

  1. Оформление договоров по приватизации муниципального жилого фонда;
  2. Выдача дубликатов договоров передачи квартир (домов) в собственность граждан;
  3. Выдача справок об участии (неучастии) в приватизации;
  4. Оформление договоров по приватизации ведомственного жилого фонда;
  5. Выдача бланков  документов на приватизацию жилого фонда  и обмен жилой площади;
  6. Оформление договоров социального, коммерческого, маневренного наймов;
  7. Юридическая консультация;
  8. Участие в судебных заседаниях.

 

 Комитет градостроительства

Адрес: 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К. д. 5, 1 этаж, 111 кабинет.

Пр. дни:  понедельник с 14:00 до 17:00 часов.

тел.: 8 (496) 343-04-02

 

Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области

Адрес143306, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, д.39 а

График работы:

Ежедневно с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00

Прием населения:

Понедельник, среда, четверг с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00

Адрес электронной почты управления:

opeka_nf@mail.ru

Прием населения осуществляют:

Начальник управления — Жулькова Ирина Викторовна

Прием по личным вопросам: Каждый четверг с 10:00 до 17:00

Запись производится по телефону 344-91-99

и в управлении опеки и попечительства по адресу:

г.Наро-Фоминск, ул.Профсоюзная, д. 39 а, кабинет №6

http://narofominsk.opekaweb.ru/

 

Наро-Фоминское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области

Адрес: 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,
ул. Ленина д. 24, 22 кабинет.

тел.:  8 496 343-77-38
Официальный сайт: nfuszn.ru

 

Пенсионный фонд

Адрес: 143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,
ул. Рижская д. 9

Пр. дни: Понедельник — четверг с 8:00 до 17:00,
Пятница с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00;

Факс: 8 (496) 343-20-03

E-mail: gu2001@pfrmo.ru

Телефоны «горячей линии»

по пенсионным вопросам:
8 (496) 343-43-39

по работе с обращениями организаций и страхователей:
8 (496) 343-00-20
8 (496) 343-24-82

 

Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул.Ленина, д. 10

Тел. общий: (496) 34 3 71 70

Абонентский отдел: (496) 34 3 16 37

Е-Mail: ukghk@bk.ru

Сайт: www.doma-nf.ru

 

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и дорожной деятельности

Адрес:  143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,
ул. Володарского д.5

 тел.: 8 (496) 343-05-95; 8 (496) 343-54-50

2. Органы, осуществляющие учет недвижимого имущества:

 

Московское областное бюро технической инвентаризации, ГУП, Наро-Фоминский филиал

Адрес:  г. Наро-Фоминск, ул.Ленина, д. 2

Тел. общий: (496) 34 4 04 22

Тел. секретаря: (496) 34 3 33 54

Московское областное бюро технической инвентаризации, ГУП, Верейский отдел

Адрес: г. Верея, Советская площадь, 2А

тел.: (496) 34 67 969

Московское областное бюро технической инвентаризации, ГУП, г. Апрелевка

Адрес: г. Апрелевка, ул. Ленина, д. 7

тел.: (496) 34 50 194

ИФНС России по г. Наро-Фоминску
Адрес: 143300, Московская область, г.Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 13
 Телефон: контакт-центр 8-800-222-22-22;
приемная: +7 (496) 343-70-12
телефон доверия: +7 (496) 343-73-19
 Факс: +7(496) 343-03-51
 Начальник:
Панкрашина Любовь Ивановна
Пр. дни: пон-четв с 9-18 , пятн- 9-16.45 , суб. (1, 3 месяца) с 10-15

http://nalog.ru

 

Филиал ФГБУ «Федеральная Кадастровая Палата Росреестра» по Московской области, территориальный отдел № 5
Телефон 8 800 100‑34-34, 8(496)34 3 71 97, 34 3 71 8
Сайт: rosreestr.ru, E-mail: fgu5026@u50.rosreestr.r
Прием руководитель: среда с 10-18 ч.
Прием граждан: пн 9:00–16:00; вт 10:00–20:00; ср 9:00–17:00 (по предварительной записи)
чт 10:00–20:00; пт 8:00–16:00; сб 9:00–13:00

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Наро-Фоминского муниципального района Московской области» (МФЦ)
Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д. 8, 2-й этаж
тел. для справок: 8(496)347-77-77
cайт: http://mfcmonf.netdo.ru
график работы: понедельник — суббота, с 8:00 до 20:00

 

Управление Федеральной Регистрационной службы по Московской области в Наро-Фоминском районе

Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, ул. М. Жукова Г.К., д.3

Тел. для справок: (496) 34 3 30 71, 34 3 24 88, 34 3 20 18 (факс)

Cайт: www.mosoblreg.ru

 

Наро-Фоминское управление ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области

Адрес: г.Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, д. 12 б

Телефон: +7 (496) 344-84-97 +7 (496) 343-66-06

Руководитель: Волынцева Наталья Евгеньевна

Режим работы: Понедельник, воскресенье-выходной,  вторник, четверг, пятница с 9:00 по 17:00,  среда с 9:00 по 18:00,  перерыв с 13:00 до 14:00. Суббота с 9:00 по 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30. Последний день месяца (если выпадает на субботу или воскресенье — предшествующая пятница) — с 9:00 до 13:00 (за исключением государственной регистрации смерти) Второй четверг каждого месяца — санитарный день (за исключением государственной регистрации смерти)
Официальный сайт: http://zags.mosreg.ru

 

3. Коммунальные службы.

 

ООО НЭСК (Электросеть)

Адрес: г.Наро-Фоминск ул.Московская, д.9

Телефон: (496) 34 3 70 32

Понедельник, среда, пятница: с 9-00 до 11-30, с 15-00 до 16-00

 

Московская областная электросетевая компания. Филиал Западные электрические сети НароФоминская РРС

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. 8 Марта, д.2

Тел. общий: (496) 34 3 67 12; 34 3 52 45

Гл. инженер: среда — с 9-00 до 12-00

 

Межрайонный трест газового хозяйства. МУ Мособлгаз

Адрес: г.Наро-Фоминск ул.Московская, д.13

Тел.: (496) 34 3 54 30; 34 3 93 22

 

МУП Водоканал

Адрес: г.Наро-Фоминск ул.Московская, д.11

Тел. гл. инженера: (496) 34 3 94 00

Понедельник — пятница, с 9-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00

 

МУП Теплосеть

Адрес: г.Наро-Фоминск ул.Новикова, д.4а

Тел. диспетч.: (496) 34 3 01 93

Понедельник, четверг с 9-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00

 

Наро-Фоминский УЭС ОАО РосТелеком

Адрес: г.Наро-Фоминск, ул. М.Жукова Г.К., д.11

Тел.: (496) 34 3 53 20; 34 4 45 55 (ПТО)

 

ОАО РосТелеком ТУ-4 ЦФ

Адрес: п.Бекасово

Тел: (495) 992 05 90

Понедельник, четверг до 14-30

 

ООО Мидас

Адрес: п.Бекасово

Тел.: (495) 992 05 94; 992 06 60

Понедельник, четверг до 13-00

 

4. Наро-Фоминский Федеральный городской Суд Московской области

Адрес: г.Наро-Фоминск, ул.Ефремова, д.5

Председатель суда Деменьшин Сергей Юрьевич (496) 34 7 38 83

Судья Подкапаев Владимир Леонидович (496) 34 3 96 01

Судья Котельникова Татьяна Викторовна (496) 34 3 32 51 (секретарь)

Судья Гордеев Кирилл Викторович (496) 34 3 92 89

Судья Матвеевская Мария Никифоровна (496) 34 3 50 10

Канцелярия (496) 34 3 56 11

Мировые судьи:

Судебный участок №134 г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.13

Колесникова Светлана Сергеевна (496) 34 3 34 10

Судебный участок №135 г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.13

Кичина Татьяна Владимировна (496) 34 3 21 30

Судебный участок №136 г.Наро-Фоминск, ул.Шибанкова, д.7

Русанюк Иван Васильевич (496) 34 4 44 02

Судебный участок №137 г.Апрелевка, ул.Февральская, д.49

Чертков Михаил Егорович (496) 34 5 45 34

Судебный участок №138 п.Кокошкино, ул.Дачная, д.7а

Прохорова Наталья Михайловна (496) 34 7 85 77

Судебный участок №139 г.Верея, ул.Калужская, д.48а

Крюкова Наталия Викторовна (496) 34 6 79 93

Судебный участок №140 п.Селятино

Зарипова Эльмира Родионовна (496) 34 2 94 76

Судебный участок №141 п.Селятино (в здании администрации пос.Алабино)

Кириенкова Елена Виктровна (496) 34 2 94 76

 

Федеральные судьи

Федеральные судьи по гражданским делам: Кичина Татьяна Владимировна

Тел. 8 (49634) 3-13-36, Помощник судьи Игонина Ольга Анатольевна, Тел. 8 (49634) 3-13-36
Секретарь судебного заседания Скибин Антон Владимирович, Тел. 8 (49634) 3-13-36
Котельникова Татьяна Викторовна
Тел. 8 (49634) 3-12-37, Помощник судьи Кудрявцева Ольга Игоревна, Тел. 8 (49634) 3-12-37
Секретарь судебного заседания Самохин Юрий Александрович, Тел. 8 (49634) 3-12-37
Зарипова Эльмира Родиновна
Тел. 8 (49634) 3-79-35, Помощник судьи Магомедов Рустам Магомедович, Тел. 8 (49634) 3-79-35
Секретарь судебного заседания Кузнецов Михаил Ильич, Тел. 8 (49634) 3-79-35
Чертков Михаил Егорович
Тел. 8 (49634) 3-11-75, Помощник судьи Елисеева Любовь Владимировна, Тел. 8 (49634) 3-11-75
Секретарь судебного заседания Ульянова Елена Серафимовна, Тел. 8 (49634) 3-11-75
Русанюк Иван Васильевич

Тел. 8 (49634) 3-78-09, Помощник судьи Шарандина Анастасия Александровна, Тел. 8 (49634) 3-78-09
Секретарь судебного заседания Балычева Ирина Александровна, Тел. 8 (49634) 3-78-09
Федорченко Елена Павловна
Тел. 8 (49634) 3-78-28, Помощник судьи Заварзина Екатерина Андреевна, Тел. 8 (49634) 3-78-28
Секретарь судебного заседания Серова Ольга Андреевна, Тел. 8 (49634) 3-78-28
Шибаева Елена Николаевна
Тел. 8 (49634) 3-11-18, Помощник судьи Кулюкина Ольга Сергеевна, Тел. 8 (49634) 3-11-18
Секретарь судебного заседания Гончарова Анжелика Григорьевна, Тел. 8 (49634) 3-11-18
Ивлев Дмитрий Борисович
Тел. 8 (49634) 3-13-09, Помощник судьи Чинарина Юлия Владимировна, Тел. 8 (49634) 3-13-09
Секретарь судебного заседания тел. 8 (49634) 3-13-09
Козленкова Елена Вячеславовна
Тел. 8 (49634) 3-79-50, Помощник судьи Заволодько Елена Борисовна, Тел. 8 (49634) 3-79-50
Секретарь судебного заседания Минаева Юлия Анатольевна, Тел. 8 (49634) 3-79-50

 

Федеральные судьи по уголовным делам:

 

Матвеевская Мария Никифоровна
Тел. 8 (49634) 3-50-10, Помощник судьи Бузылева Наталья Алексеевна, Тел. 8 (49634) 3-50-10
Секретарь судебного заседания Кабанова Александра Сергеевна
Тел. 8 (49634) 3-50-10
Черных Ирина Николаевна
Тел. 8 (49634) 3-79-08, Помощник судьи Остапенко Ольга Владимировна, Тел. 8 (49634) 3-79-08
Секретарь судебного заседания Блинова Галина Сергеевна, Тел. 8 (49634) 3-79-08
Гордеев Кирилл Викторович
Тел. 8 (49634) 3-92-89, Помощник судьи Бузылева Наталья Алексеевна, Тел. 8 (49634) 3-50-10
Секретарь судебного заседания Булатова Оксана Михайловна, Тел. 8 (49634) 3-92-89
Жилина Людмила Васильевна
Тел. 8 (49634) 3-79-15, Помощник судьи Суворова Екатерина Ивановна, Тел. / факс 8 (49634) 3-79-15
Секретарь судебного заседания Деменева Майя Николаевна, Тел. / факс 8 (49634) 3-79-15
Травкин Евгений Александрович
Тел. 8 (49634) 3-92-89, Помощник судьи Суворова Екатерина Ивановна, Тел. / факс 8 (49634) 3-79-15
Секретарь судебного заседания Копылова Ольга Сергеевна, Тел. 8 (49634) 3-92-89
Измайлов Роман Геннадьевич
Тел. 8 (49634) 3-79-60, Помощник судьи Остапенко Ольга Владимировна, Тел. 8 (49634) 3-79-08
Секретарь судебного заседания Чугунова Олеся Александровна,
Тел. 8 (49634) 3-79-60

Наро-Фоминское подразделение службы судебных приставов

Адрес: г.Наро-Фоминск, ул.Новикова, д.4

Начальник: Беляева Людмила Юрьевна (496) 34 3 16 15

Судебные приставы (496) 34 3 43 52

Канцелярия (496) 34 3 60 32

 

Нотариусы Наро-Фоминского района

 Зудилина Инна Николаевна

Адрес: г. Апрелевка, ул. Февральская, д10

Телефон: (496) 34 568 25

Крестинская Мария Альбертовна

Адрес: г. Апрелевка, Ленина ул., д.8

Телефон: (496) 34 501 46

Чоповский Михаил Евгеньевич

Адрес: г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д.65

Телефон: (496) 34 506 05

 Лобанова Раиса Николаевна

Адрес: г. Наро-Фоминск, Пионерский пер., д. 2

Телефон: (496) 34 36 281

Маркина Ирина Михайловна

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 11

Телефон: (496) 34 36 121

 Митюхина Майя Николаевна

Адрес:  г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д. 5

Телефон: (496) 34 40 307

 Сахно Валентина Алексеевна

Адрес: г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д. 9

Телефон: (496) 34 38 112

 

 городское поселение Наро-Фоминск

Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8А

Глава  поселения: ШКУРКОВ Анатолий Семёнович

тел.: (496) 34 3 63 12

Официальный сайт: http://www.nfcity.ru/

 

Городское поселение Апрелевка

Почтовый адрес: 143360, Московская область, г.Апрелевка ул.Ленина д.9

Телефоны: 8 496 345-01-21, 8 496 345-01-55

Глава поселения Тамаркин Виталий Алексеевич

Официальный сайт: http://www.апрелевка.рф

 

Городское поселение Верея

Почтовый адрес: 143330, Московская область, г. Верея, пл. Советская, д. 2

Тел./факс: 8 496 346-88-59

Глава поселения Анисимов Владимир Леонидович

Официальный сайт: http://vereya-mo.ru/

 

Городское поселение Калининец

Почтовый адрес: 143370, Московская область, с. Петровское, д. 1б

Тел./факс: 8 496 342-90-33

Глава поселения Трубкин Михаил Валериевич

Официальный сайт: http://калининецмо.рф

Адрес электронной почты: kalin-mosreg@yandex.ru

 

Городское поселение Селятино

Почтовый адрес: 143345, Московская область, п.Селятино ул.Промышленная д.81

Тел./факс: 8 496 342-57-03, 8 496 342-90-41.

Глава поселения Голубев Евгений Нариманович

Официальный сайт: http://selyatino-adm.ru

 

Сельское поселение Атепцевское

Почтовый адрес: 143322, Московская область, с. Атепцево, ул.Совхозная, д.3

Тел./факс: 8 496 347-74-90.

Глава поселения Борисенко Сергей Васильевич

Официальный сайт: http://atepcevskoe.ru/

 

Сельское поселение Веселёвское

Почтовый адрес: 143333, Московская область, д.Веселёво д.60

Тел./факс: 8 496 346-83-36.

Глава поселения Ширшов Виталий Иванович

Официальный сайт: http://adm-veselevo.ru/

 

Сельское поселение Волченковское

Почтовый адрес: 143336, Московская область, д.Волчёнки д.11

Тел./факс: 8 496 346-61-87, 8 496 346-62-97.

Глава поселения Слепцов Николай Анатольевич

Официальный сайт: http://www.volchenki.ru/

 

Сельское поселение Ташировское

Почтовый адрес: 143316, Московская область, д.Таширово ул.Центральная д.5

Тел./факс: 8 496 347-33-39.

Глава поселения Титков Евгений Валентинович

Официальный сайт: http://ташировское.рф